
Косметичка 2 в 1 Victoria's Secret сумочка на молнии голубая с цветочным принтом (OneSize)
1 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bag Duo
+380 (99) 093-44-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная косметичка 2 в 1 Bag Duo от Виктория Сикрет с молнией и цветочным принтом
Почему эта косметичка станет для тебя must-have?
- Набор 2 в 1: Ты получаешь большую прозрачную косметичку и меньшую внутреннюю сумочку с нежным цветочным принтом.
- Все на виду: Благодаря прозрачному дизайну, ты мгновенно найдешь нужную помаду, кисточку или крем, не тратя лишнего времени.
- Водонепроницаемость: Материал не промокает, поэтому косметичка идеально подходит для использования в ванной комнате или для хранения косметики в путешествиях.
- Стильный дизайн: Очаровательный цветочный принт и нежный голубой цвет создают весеннее настроение.
- Надежное качество: Обе косметички закрываются на прочную молнию, что гарантирует сохранность твоих любимых средств.
Коротко о главном:
- Бренд: Victoria's Secret
- Количество: 2 косметички в наборе
- Материал: 100% поливинилхлорид
- Цвет: Голубой
- Размеры: 24 x 15 x 8 см
- Особенности: Водонепроницаемая, прозрачная, с принтом
Не откладывай покупку! Подари себе комфорт и эстетику!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливинилхлорид |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴


